Возникла проблема с сердцем при прохождении военкомата - есть ли возможность на получение компенсации?
Недавно я начал проходить ввк для поступления в военное училище, а сам служу срочку 5 месях, и тут у меня находят порог сердца ст 42 пункт Ва в медецинской карточке написали что я получил его в армии так как лежал в январе с острым трахиитом, кароче меня списывают мне паложена какая нибуть конпенсация, если нет могу я ее вытребовать через суд?
Лучший ответ
Если эта болезнь в связи со службой, а не просто обнаружена во время службы, тогда может быть страховка.