Что делать с диагнозом врождённый порог сердца - продолжать работать или уволиться?
Приветствую.. у меня диагноз: врождённый порог сердца (двустворчатый клапан)... этот диагноз поставили в гражданской больнице..
Кардиолог с госпиталя, посмотрев заключение сказал что все с сердцем в норме, все показатели в порядке, что это не мешает мне дальше проходить службу и ввк меня признает годным. ..
Вопрос: могу ли я уволиться с данным диагнозом: врождённый порог сердца?
Увольнение по болезни военнослужащего производится на основании медицинского освидетельствования, которое проводит специальная военно-врачебная комиссия (ВВК). Поэтому ответить на вопрос без заключения ВВК не представляется возможным.
Так уточните откуда уволиться? Вы кто срочник или кто?