Но у меня нет желания платить двойной налог.
Мне прислали транспортный налог за 2009 год где указаны два автомобиля, один 86 года выпуска который я снял с учета и продал еще в ноябре 2008 года и за новый мой автомобиль который я приобрел в 2008 году. При обращение в Налоговую мне сказали что справка счет не является основанием снятия с налогового учета и им не поступила информация о снятие моей машины с учета в ГИБДД. Я съездил в МРЭО и взял справку, на что мне было предложено написать заявление на перерасчет налога которое произойдет через месяц. Но у меня нет желания платить двойной налог. Что мне посоветуете? Спасибо!
Почему у нас если одна гос структура отказывается работать нормально с другой гос структурой виновным оказывается простой гражданин.
Александр, конечно же в ФНС бредят. С прошлого года порядок обжалования их действий изменен, поэтому напишите жалобу на их действия в областную ФНС, а если и там Вам откажут - обжалуйте в суд.