Права арендатора на дачный участок после исключения хозяев из садоводческого общества
Скажите пожалуйста если хозяев дачи исключили из садоводческого общества за неуплату за землю и земля эта не приватизирована на участке находится домик. Я взяла эту дачу в аренду у садоводческого общества официально заключив договор и оплатив все полагающиеся квитанции. Какие права имеют на этот дачный участок?
кто имеЮТ? старые хозяева? ну, как минимум, они имеют права на свой дачный домик, который, очевидно, построили на свои собственные средства; неуплата членских взносов не прекращает автоматически право собственности