Вопросы к Росздравнадзору - возможность получения компенсации за несоблюдение Закона о письменных обращениях

Вопрос такого характера. Я обратился в Росздравнадзор письменно с просьбой ответить на 4 вопроса. Но уже в третий раз они пишут ответ общего характера, т.е. не отвечают по отдельности и вообще не учитывают этого. Могу ли потребовать от них компенсацию согласно Закона о письменных обращениях и в каком размере?
Лучший ответ

К сожалению, не можете. Если вас не устраивает ответ, вы можете жаловаться дальше или обращаться в суд, но закон не устанавливает критериев ответа, чтобы устраивали всех вопрошающих.