Может ли гражданин Украины купить дом или дачный участок в РФ.
Лучший ответ
может купить без проблем, Александрович.
В 2010 году ходил с продавцом дачного участка в Белгородский многофункциональный центр, где мне отказали по причине отсутствия гражданства. Что за эти 5 лет поменялся закон. Если можно купить, то на какой закон ссылаться. Спасибо.
не запрещено купить дом, взять в аренду землю под домом, а потом ее выкупить. В обратном порядке не получится, Александрович.
В 2010 году ходил с продавцом дачного участка в Белгородский многофункциональный центр, где мне отказали по причине отсутствия гражданства. Что за эти 5 лет поменялся закон. Если можно купить то на какой закон ссылаться. Спасибо.