Обнаружена язва желудка перед призывом в армию - что делать и как повлияет на воинский билет?
Получил повестку в армию на 26 июня. Сегодня был на процедуре ФГДС. Обнаружили язву желудка. Что делать дальше? Дадут ли мне военный билет? И вобще что предпримент военкомат? Не будет ли это считаться уклонением от армии? Фгдс делал в частной клинике Во сне в другом городе.
Лучший ответ
Вам все равно придется проходить военную комиссию. Результаты частной клиники они рассматривать не будут, но это будет поводом для направления Вас на ФДГС.