Как стать официальным опекуном для родной внучки-инвалида и получить пенсию - необходимость и альтернативы
У внучки 7 тысяч пенсия !? Куда уж её можно девать ? Конечно на еду в основном . Для чего за неё отчитываться ?
Таков закон, к сожалению. Неофициальным опекуном быть невозможно. Все вопросы решайте через отдел опеки.
Пусть бабушка оформит возмездное опекунство.
Опекуном может быть,но за средства-пенсию внучки,придется отчитываться.
Может ли бабушка быть НЕ официальным опекуном и ?