Барнаул, 29.04.2016, 17:05

Проблема с арестом карты и возвратом денег - что сделать в данной ситуации?

Вопрос №10443936 из г. Барнаул
опубликован 29.04.2016, 17:05
Скажите пожалуйста у нас с мужем соглашение на алименты, алименты я получаю на карту СБ.у меня было ип и есть задолженность в размере 14 тр,судебный пристав арестовал карту, я предоставила соглашение копию, она сняла с моей карты деньги, арест не снят прошло 11 дней, также на эту карту я получаю детские справка есть, достаточно ли соглашения. Для отмены ореста и вернёт ли она мне деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Этих документов достаточно для снятия ареста со счета. Если деньги уже ушли с депозитного счета ГОСП, то пристав физически не сможет вернуть деньги.

29.04.2016, 17:08

пишите жалобу в прокуратуру

29.04.2016, 17:06

Достачно соглашения на алименты для снятия ареста

29.04.2016, 17:13

Если в соглашении указан лицевой счет.

29.04.2016, 17:16

Объясните как застраховать.так как ребёнку 3 года получать ещё долгое время,чтобы алименты не трогал никто

29.04.2016, 17:19

Нужно подать заявление, чтобы такой-то счет не арестовывали в будущем. Но от ошибок приставов сложно что-то застраховать.

29.04.2016, 17:21