Проблема с арестом карты и возвратом денег - что сделать в данной ситуации?

Скажите пожалуйста у нас с мужем соглашение на алименты, алименты я получаю на карту СБ.у меня было ип и есть задолженность в размере 14 тр,судебный пристав арестовал карту, я предоставила соглашение копию, она сняла с моей карты деньги, арест не снят прошло 11 дней, также на эту карту я получаю детские справка есть, достаточно ли соглашения. Для отмены ореста и вернёт ли она мне деньги.
Лучший ответ

Здравствуйте! Этих документов достаточно для снятия ареста со счета. Если деньги уже ушли с депозитного счета ГОСП, то пристав физически не сможет вернуть деньги.

пишите жалобу в прокуратуру

Достачно соглашения на алименты для снятия ареста

Если в соглашении указан лицевой счет.

Объясните как застраховать.так как ребёнку 3 года получать ещё долгое время,чтобы алименты не трогал никто

Нужно подать заявление, чтобы такой-то счет не арестовывали в будущем. Но от ошибок приставов сложно что-то застраховать.