Сбербанк снял все деньги после отмены исполнительного листа на заработную карту - что делать?

По исполнительному листу ористовали счет в сбербанке пристова, я привезла все документы с места работы, пристава будут удерживать с моей зарплаты 50% пристов дал мне документ на отмену ореста на заработную карту уверяя что все деньги на карте и я их получу когда с карты снимут орест, орест был снят, но все деньги снял сбербанк, что мне делать?
Лучший ответ

Сбербанк снял деньги и направил приставу, поэтому нужно просить пристава о возврате 50% на счет карты

Благодарю Вас за полезную консультацию!