Недостача в магазине - должны ли высчитывать ее с зарплаты кассира?
Я устроилась на работу в супермаркет кассиром, у меня по кассе всё хорошо а во всём магазине недостача. Скажите пожалуйста, имеют ли право высчитывать с меня эту недостачу с зарплаты. Спасибо.
Лучший ответ
Нужно смотреть какие договора о материальной ответствености с вами были заключены
Я все понял, благодарю!
смотря что у вас указадо в договоре если полная мат ответственность то да а если касается только вашего рабочего места или смены то нет