Какая дата будет учитываться для подачи документов на ВНЖ при наличии прописки с 10.12.2015 г., если в РВП указана дата 11.09.2015 г.?
Простите вы не поняли мой вопрос. с момента штампа на РВП или с момента прописки по месту жительства. два штампа один раньше другой позже на 3 месяца. с какого из этих дат отсчитывается 6 месяцев на подачу документов на ВНЖ? спасибо.
Здравствуйте. Срок начинается с момента получения РВП.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
С момента когда подадите документы