Как решить проблему с выплатой минимального платежа по кредиту по карте в Приват банке?
Как себя правильно вести в сложившейся ситуации. Брала кредит по карте в Приват банке. В данный момент нет возможности платить минимальный платеж. Обратилась в банк с просьбой уменьшить минимальный платеж хотя бы на несколько месяцев, или каким то другим образом помочь решить проблему. Объяснила, что не отказываюсь платить, просрочки по кредиту тоже нет. На что мне ответили, что реструктуризацию по моему кредиту сделать нельзя, так как у меня не кредит наличными, а по карте.
скорее всего - не хотят просто
можно в судебном порядке расторгнуть договор и просить рассрочку платежа
для полного ответа - к юристу очно обратитесь - нужно смотреть договор с банком