Куда обратиться, чтобы вернуть сумму, списанную с пособий на карту судебными приставами?
С моей карты судебные приставы сняли деньги которые перечисляют пособия до полутора лет куда и ка пожаловаться чтобы вернуть эти деньги.
Лучший ответ
В прокуратуру, Динар.
Я все понял, благодарю!
Обращайтесь к старшему судебному приставу данного подразделения
Сначала - руководителю ФССП, а если он на Вашу письменную жалобу откажет, - тогда в суд и вышестоящему руководителю ФССП