История о том, как судебные приставы сняли с Карты детское пособие и личные деньги, и как их вернуть.
Судебные приставы сняли с Карты детское пособие и мои личные деньги, документы в ФССП отправила почтой, что на данной карте были пособия, как вернуть деньги? И возможно ли это.
Добрый день!
При двух единовременных условиях деньги можно вернуть. Если в заявлении вы изложили требование вернуть деньги и если эти деньги еще не отправлены со счета ФССП взыскателю.
У вас есть право обжаловать действия пристава и банка и потребовать компенсировать незаконно удержанную и переведенную кредитору сумму, но процесс не быстрый и требующий знаний, к этому надо быть готовым.