А может быть такое что в итоге после нашей апелляции добавят срок или что ему грозит?
Можно у вас проконсультироваться по поводу уголовного дела по статьям 115 и 161 часть 2 пункт А.Суть в том что мой гражданский муж со своими друзьями выпивали во дворе дома и были в сильном алкогольном опьянение к ним подошел ранее не знакомый человек то же был в состояние алкогольного опьянения подошел к ним и начал с ними грубо и не цензурно высказываться в их сторону и на почве этого завязалась драка они избили мужчину и как утверждает потерпевший в результате избиения были похищены ценные вещи и ремень который каким то образом оказался оказался в рукаве куртки у моего мужа их было шестеро человек. В результате двоих и в том числе моего мужа были задержаны по прошествии двух минут кроме ремня других ценных вещей потерпевшего при них не оказалось а двое других были задержаны только на следующей день. По совокупности двух статей в итоги ему дали 2 года и 1 месяц ранние к уголовной ответственности не привлекался. Мы не согласны с приговором и по этому подали апелляцию. Не могли бы вы мне сказать могут ли его оправдать или этот срок перевести на условный. А может быть такое что в итоге после нашей апелляции добавят срок или что ему грозит? И что можно сделать в нашу пользу есть же хоть какие то варианты что бы изменить приговор в нашу пользу?! Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
для того, чстобы ответить на ваши вопросы, необходимо ознакомиться с материалами уголовного дела