Возможно ли передача дела о краже гражданина РБ с территории РФ в Беларусь для наказания?

Я гражданин РБ совершил кражу на территории РФ статья 158 часть 2 пункт а,б... Меня отпустили домой. Могут ли передать дело на территорию моей страны для дальнейшего наказания?
Лучший ответ

А вы не пробовали примириться с потерпевшим на территории России по ст.25 УПК РФ.

Примирение есть полностью. Но прокурор пошел против примирения и дело отправили обратно на дорасследование

Из-за этого дело на дополнительное расследование не отправляют. Видимо была другая причина.

Но по этому уголовному делу могут послать на родину???

Здравствуйте. Если Вы находитесь в Беларуси, то могут передать материалы туда для привлечения Вас к уголовной ответственности.

Удачи Вам.