У меня надзор я совершил кражу на меня завели уголовное дело по статья 158 часть 2 пункт в что мне грозит.
Здравствуйте!
За совершение преступления, предусмотренного пунктом "в" ч. 2 ст. 158 УК РФ, предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет с ограничением свободы на срок до 1 года или без такового, с учётом совершения преступления, будучи под административным надзором, если ранее было совершено тоже хищение, то судья на основании пункта "а" ч. 1 ст. 63 УК РФ, в качестве отягчающего обстоятельства признать рецидив и назначить максимальный срок лишения свободы.
Вам грозит зона, то есть наказание в виде лишения свободы потому что у вас рецидив преступлений, то есть у вас не снята не погашена судимость и вы ещё совершили преступление. На платной основе могу провести анализ ситуации подготовить правовые советы в поведении помочь выработать линию защиты вот адрес электронной почты b8903321873@yandex.ru а то чувствую назначенный адвокат вам не поможет.