Пенсия 11 тыс. Кредит 10 тыс. ежемесячно. Год не плачу. Что делать? Как правильно поступить?

Лучший ответ

Если платить 10 тыс., останется 1 тыс., на которые невозможно прожить. Платить надо за коммун. услуги+ питание и пр. В суд не подают. Как мне решить проблему?

Заставить вы их не сможете.

не будите платить взыщут в суде

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Заставить вы их не сможете.

Что делать в данной ситуации? Ждать суда или самой что- то предпринимать? Денег нет.

напишите заявление на рассрочку или отсрочку.Если подадут в суд заявите о примененить ст.333 ГК и просите снизить неустойку