С 2006 года плачу кредит. Брала 50 тысяч рублей. Ежемесячно плачу по 2500, а кредит никак не заканчивается? Что делать?

Вопрос №9001269 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 07.12.2015, 06:33
С 2006 года плачу кредит. Брала 50 тысяч рублей. Ежемесячно плачу по 2500, а кредит никак не заканчивается? Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

смотрите график платежей и договор

07.12.2015, 06:38

Кредит плачу ч 2006 года

07.12.2015, 07:12

От меня вы что хотите? чтобы я просто без ознакомления в документами ответила вам так как вы этого хотите. Ответ вам точно даст юрист который ознакомится с перечисленными выше документами

07.12.2015, 07:15