Вопросы согласно Г.К. о расстоянии для установки ларека и устранении утечки водовода - все необходимые детали
1-какие ст. Г.К. ,их номер и какое расстояние от моего кирпичного забора не имели права устанавливать ларек, так как мне необходимо расстояние, для его обслуживания и 2-номер ст. Г.К. и сроки устранения утечки с водовода Ф-150 мм,которые нарушил водоканал, для правильного общения в прокуратуре г.Ялта. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Здравствуйте. Для обращения в прокуратуру никакие статьи не нужны. Там сами знают законы. Тем более, что ГК РФ данные вопросы не регулирует.
Поиск такой информации - услуга платная.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Вы мне очень помогли, спасибо!