Нарушение законов и необходимость отмены разрешения на дислокацию киоска в связи с нарушениями и утечкой под магистралью
1-киоск установлен с нарушениями и находится от дома его крыша 0.6 м,его стена 0.8 м,а сам самовольно прикручен к моему забор и его крыша имеет уклон в сторону забора, упершись в колоны, что приводит к его разрушению от осадков. 2-под ним проходит магистраль Х В С ф-150 мм и там утечка. Предприниматель не убирает, всячески препятствует, угрожает, водоканал 80 дней устранял одну утечку и снова течет чугунная труба. Звонил по всем горячим линиям Крым, обращался в прокуратуру-отписки в мин. ж к х, а те в водоканал. Какие стать законов нарушены и как отменить разрешение на дислокацию киоска. За ранние благодарен.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о демонтаже киоска
Хотелось бы поподробней