Спор о размере алиментов - учет общего бюджета и возможность запроса справки о доходах жены бывшего супруга
Я мама ребёнка инвалида с детства 1 группы, подала на алименты и моё содержание на бывшего супруга. Бывший супруг отказывается платить на моё содержание, а ребёнку согласен платить только 1 тыс рублей, так как доход его 18 тыс, и у него имеется маленький ребёнок 1 г 5 мес. ,жена у него работает в нотариальной палате области, в данный момент в декретном отпуске. Он говорит, что если он будет платить 4-5 тыс, то его семья будет бедствовать. Подскажите, пожалуйста, судья будет выносить решение на основании дохода только бывшего супруга или он будет учитывать общий бюджет? И могу ли я просить суд запросить справку о доходах его жены? Так как, по его словам, жена его получала до декрета 70 тыс.
Лучший ответ
Добрый день! Ходатайствуйте в суде справки о семейном доходе
Я все понял, благодарю!