Отказ в выплате ежемесячных пособий на первого ребенка при превышении дохода - стоит ли обжаловать?
Отказ в ежемесячной выплате на первого ребенка, превышен доход, при этом супруг выплачивает алименты бывшей супруге. Сумма алиментов уже не относится к доходу нашей семьи. Есть ли смысл обжаловать? Высчитают алименты из дохода нашей семье.
Ирина, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией, нужно подать жалобу в Прокуратуру через интернет приемную, не выходя из дома.
У вас отказ на руках?
Нет никакого смысла, алименты мужа и ваши кредиты, (при их наличии, или расходы на ваших с ним детей), не имеют никакого отношения к доходу семьи.
Здравствуйте! Да, при обжаловании надо представить документы, подтверждающие удержания алиментов из дохода мужа.