Как разрешить конфликт с родителем, который отверг ребенка, но теперь требует алименты?
Если отец не платил алименты на ребенка. Уклонялся. То при . Доказывании этого факта могут отказать. Также важно истребовать все сведения о доходах отца
Вам нужно восстанавливаться в родительских правах
Здравствуйте.
Можете восстановить права
С меня родитель требует алименты
Если родитель не был лишён родительских прав и исправно платил алименты (если они были назначены), то он имеет полное право требовать алиментов от вас.
Это правомерно, Алексей.
От меня отказывались и теперь с меня алименты хотят.
Вот на это и упирайте в суде. Это серьезный довод
Смотря каким образом родитель от Вас отказывался.
Каким образом от Вас отказались?