Расчет алиментов на ребенка от первого и второго брака в случае безработного статуса
На мне сейчас алименты (от первого брака) в твердой денежной сумме установленной судом, В настоящем браке есть несовершенно летний ребенок, жена хочет подать на алименты. Как мне будут рассчитаны алименты на ребенка от первого брака и на второго ребенка в настоящем браке? В настоящее время не работаю, на бирже тр. и зан. не стаю.
Будут рассчитывать 33% на двух детей, таким образом на первого ребенка уменьшаются с 25% до 16.5%.
Желаю удачи.
В соответствии с действующим законом Вы будете обязаны оплачивать на содержание двоих своих детей 33% от дохода Вашего. А размер дохода будет равен средней ЗП по РФ. Это примерно около 30 000р. Вот и считайте.