Компания Восток финанс требует оплатить долг - что делать в данной ситуации?
В 2010 году брали кредит у Джии Мани Банка. Выплатила около 100000, потом настали трудные времена, уволили с работы, и вообще жить стало очень трудно. Мне начислили пени за просрочку и общая сумма долга возрасла до 302076 руб. Банк подал заявление в суд. Судебные приставы признали меня банкротом. На сегодняшний день у судебных приставов я не числюсь ни по какому либо долгу. Сегодня пришло письмо от компании Восток финанс. Требуют оплатить долг на их реквизиты в размере 90622 и долг закрывают. Так же в письме указано, что запланирован выезд ко мне домой для оценки имущества. Подскажите что делать и как быть в данной ситуации.
Лучший ответ
Вас просто запугивают. В случае повторения угроз и требований передачи денежных средств обращайтесь в полицию.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Здравствуйте. Никак не реагируйте. Это вариант мошенничества коллекторов. Если же кто-то приедет - вызывайте полицию по телефону 02 и кричите, что Вас грабят.