LSN Messenger
Москва, 29.04.2016, 20:59

Влияет ли выезд за границу на оформление миграционного уведомления и РВП?

Вопрос №10445312 из г. Москва
опубликован 29.04.2016, 20:59
Я получил РВП и оформил миграционное уведомление сроком до 10 мая. Продлить не успел. Так как праздники начинаются и не получиться.4 мая хочу выехать домой в Молдову и 12 вернуться обратно. Вопрос такой: Не будет ли проблем при выезде и вьезде и оформят ли мне новое уведомление по приезду в россию? Не онулируют ли РВП из-за этого?
Лучший ответ
Рекомендуется

А оформят ли новое миграционное уведомление?

29.04.2016, 21:08

Здравствуйте! да, оформят

29.04.2016, 21:13

Здравствуйте! проблем при выезде и вьезде - не будет

29.04.2016, 21:01
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

А оформят ли новое миграционное уведомление?

29.04.2016, 21:08

Здравствуйте! да, оформят

29.04.2016, 21:13