Какие последствия могут быть, если я заплачу штраф с опозданием?
Я гражданин Армении, меня аштрафавали в ноябре 2015 г на 3000 рублей, у меня угнали машину в декабре протокол остался в машине и я забил про штрафа. Сейчас вспомнил и хочу заплатить. Что за опоздание плати штрафа мне грозит. Зарание спасибо.
Лучший ответ
Ничего Вам не грозит. с ноября 2015 года все сроки для привлечения Вас к административной ответственности по ч.1 ст. 20.25 КоАП прошли. Так что оплатите спокойно штраф и все будет хорошо.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте! грозит именно штраф