Стоимость и сроки временного использования российских номеров на автомобиле в Армении
Здравствуйте гражданин Армении Купил машину в России хочу поехать в Армению с российскими номерами Сколько денег я должен заплатить за это И сколько могу находиться в армении Заранее спасибо.
А как можно с машину с учета снять отвезти в армению там поставить на учёт как вообще-то бывает подскажите пожалуйста.
Здравствуйте!
Для того что бы вывезти тс за границу, продавец должен снять тс с регистрационного учета и продать Вам. Вы сможете уехать на ней в Армению и поставить там на учет.
В своем государстве вы можете находится сколько угодно. Для пересечения границы с рф на машине с номерами рф вам нужно быть ее владельцем по документам. Регистрируйте авто на себя обратившись в гибдд.
Здравствуйте!