Воронеж, 29.04.2016, 21:49

Договор на автотранспортные услуги с СНТ - лицензия и взимание платы за проезд

Вопрос №10445587 из г. Воронеж
опубликован 29.04.2016, 21:49
Заключил договор Ип с Садовым Некомерческим Товариществом (СНТ) на автотранспортные услуги, по доставке садоводов на територию СНТ и обратно. В договоре указали, что оплата производиться самими садоводами по тарифу городского маршрутного такси. Вопрос: - Нужна ли лицензия на данный вид деятельности (?для нужд предприятия?) - имею ли право взымать плату за проезд с садоводов. (как правильно оформить). Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Данная услуга попадает под закон 12.1.24 о лицензировании(если деятельность осуществляется для обеспечения собственных нужд Юр. лица) или ..........

29.04.2016, 22:09

Разработка правовой позиции - платная услуга.

Халявы нет, уважаемый!

И никаких собственных нужд здесь нет... Штраф 50000.

29.04.2016, 22:13

Здравствуйте. Или лицензия, или заказная перевозка.

Подробности - строго на платной основе.

29.04.2016, 21:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Данная услуга попадает под закон 12.1.24 о лицензировании(если деятельность осуществляется для обеспечения собственных нужд Юр. лица) или ..........

29.04.2016, 22:09

Разработка правовой позиции - платная услуга.

Халявы нет, уважаемый!

И никаких собственных нужд здесь нет... Штраф 50000.

29.04.2016, 22:13