Вопрос возможности оказания автотранспортных услуг и аренда территории под гараж - нужно ли разъединять эти вопросы в договоре?
Наше предприятие готовится получить лицензию на право оказания автотранспортных услуг (курьерская доставка в том числе). Среди документов имеется требование о необходимости предоставления договора на аренду территории для размещения автомобилей нашего предприятия. Учитывая, что на нашем предприятии нет специалистов по проведению медосмотра водителей и техосмотра транспорта, может ли арендодатель территории под гараж (при наличии у него таких специалистов) оказывать такие услуги? Возможно ли объединение этих вопросов в одном договоре или их надо разъединить?
Проведение медосмотра лицензирована. Если есть лицензированный медик, то можно в предприятии организовать кабинет.