Можно ли купить машину со штраф стоянки? Что для этого нужно?

Вопрос №10445601 из г. Пермь
опубликован 29.04.2016, 21:52
Можно ли купить машину со штраф стоянки? Что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Купить со штрафстоянки машину нельзя

29.04.2016, 21:58

Машину можно купить у собственника (вне зависимости от нахождения), Игорь.

29.04.2016, 21:55
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

На стоянке дешевле на сколько я знаю... Что вообще для этого нужно, объясните мне

29.04.2016, 21:56

Договор купли-продажи.

29.04.2016, 21:56