Куда обратиться в первую очередь чтобы оформить земельный участок 4,5 сотки прилегающий к моему основному участку.

Вопрос №10445769 из г. Рязань
опубликован 29.04.2016, 22:39
Куда обратиться в первую очередь чтобы оформить земельный участок 4,5 сотки прилегающий к моему основному участку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли взять участок в аренду или выкупить может глава сельской администрации отказать в выкупе земельного участка

29.04.2016, 22:49

Отказ можно будет обжаловать в прокуратуре, Ольга.

29.04.2016, 22:51

Здравствуйте! отказать не могут. Выкуп возможен через аукцион

29.04.2016, 22:51

Здравствуйте! обратитесь в администрацию района

29.04.2016, 22:40
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней-как выкупить или можно взять в аренду,имеет ли право отказать в выкупе сельская администрация

Можно ли взять участок в аренду или выкупить может глава сельской администрации отказать в выкупе земельного участка

29.04.2016, 22:49

Отказ можно будет обжаловать в прокуратуре, Ольга.

29.04.2016, 22:51

Здравствуйте! отказать не могут. Выкуп возможен через аукцион

29.04.2016, 22:51