Куда мне обратиться чтобы оформить в собственность прилегающий земельный участок?
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир!
Все подобные вопросы следует решать через местную администрацию, которая через торги реализует его. Вы будете вправе участвовать в торгах.
---Здравствуйте, в администрацию города (поселения), но при наличии у вас в собственности земельного участка вам его не оформят даже в аренду. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте!
Обратитесь в администрацию..