Уведомление судье о невозможности присутствовать на судебном заседании из-за болезни
Возможно и отложит, на ее усмотрение, т.к. такое заявление необходимо подтверждать мед.документами.
Здравствуйте! да, процесс перенесут
Обязательно перенесет.
Здравствуйте, не факт, если нет документального подтверждения (справки о том, что Вы лежите в больнице). "Плохое самочувствие" без документального подтверждения уважительной причиной не является.
Дарья, могут не перенести по причине отсутствия доказательств, несмотря на заверения, что больничный будет представлен позже. Недавно столкнулась с такой же проблемой. Удачи!
Вы кто по делу?
На усмотрение суда. Телеграмму можно дать о чем угодно, это не доказательство факта болезни.