Врач-невролог поликлиники - включены ли домашние посещения и оплата по участковости
Входит ли в должностные обязанности врача-невролога поликлиники посещение больного на дому. Если да, то существуют ли нормативы по времени посещения врачом-неврологом на дому и как должна ли оплачивать поликлиника врачу-неврологу участковость, как, например, участковым врачам-терапевтам?
Лучший ответ
При поступлении на работы Вы должны были ознакомиться/подписать ряд документов, таких как трудовой договор, должностная инструкция и внутренний трудовой распорядок. Все Ваши обязанности должны быть перечислены в должностной инструкцией.
Если там есть такая обязанность и инструкция Вами подписана - то ничего не поделаешь, придется исполнять.
Обратитесь в отдела кадров за разъяснениями.