Хочу провести индивидуальное отопление в квартире. Вправе ли управляющая организация требовать наличие вентиляционной шахты.
Сначала управляющая организация должна выдать технические условия. Может ли она в них поставить условие - наличие вентиляционной шахты?
Здравствуйте, если проект перепланировки уже согласован Вами с управлением архитектуры, то УК не может требовать чего-либо сверх этого проекта. Если же проект не согласован - то нужно согласовывать, потом Вы такую перепланировку не узаконите никак.