Возникла проблема с акционным абонементом - нужно ли доплачивать за второй абонемент?
Купил абонемент по акции за 20000 руб. до конца года (9 мес). акция заключается в том что эти деньги остаются на карточке и их можно потратить, как бы абонемент 0 руб. Я на эти деньги купил еще один абонемент для жены. Ходили неделю, а теперь говорят что для второго абонемента нужно доплатить 2000 р. Как быть? Доплачивать?
Лучший ответ
Не нужно ничего доплачивать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!