Проблема с сроком действия абонемента без возможности возврата денег - что делать?
Покупала абонемент в фитнес клуб 11 мая 2015 г. На абонементе указано количество занятий, а не срок действия. Сейчас хочу начать ходить на занятия по абонементу, а мне говорят, что срок действия абонемента истек. Деньги возвращать тоже не собираются. Что делать? Это правильно?
Здравствуйте. Направляйте фитнес-клубу аргументированную претензию, с указанием срока исполнения ваших требований. Если в установленный срок, ваши требования не будут удовлетворены-обращайтесь в суд
Здравствуйте! Если на абонементе не указан срок действия (и нет, например, отсылок к сайту, где указаны правила предоставления), то Вам обязаны вернуть деньги. Направьте Фитнес-центру претензию и можете обращаться в суд.