Молодая семья, ожидающая второго ребенка, претендует на социальные выплаты в рамках программы Жилище на 2015-2020 годы - возможно ли включение ребенка в документы?
В мае прошлого года подали документы на получение свидетельства по программе Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050
О федеральной целевой программе Жилище на 2015 - 2020 годы. На днях нам сообщили что мы включены в список молодых семей - претендентов на получение соц. выплат в 2016 году. Сейчас собираем документы ещё раз, что у нас ничего не изменилось. До 27 мая должны их сдать. Потом в течении месяца получим свидетельство о праве на получение социальной выплаты (в течении 7 месяцев его надо будет реализовать). Но мы сейчас ждём второго ребенка, дата родов начало июня. Получается в документы которые мы собираем он не войдет, но родится скорее всего до того как выдадут свидетельство. Состав семьи на данный момент: муж, жена и ребенок. Выдадут ли нам свидетельство как на четверых членов семьи и как это сделать?
Лучший ответ
Могут и не выдать.
Хотелось бы поподробней