Ситуация с отсутствием выплат в рамках программы Обеспечение жильем молодых семей федеральной целевой программы Жилище на 2011-2015 годы для семей с одним ребенком, обратившихся в 2015 году к

Моя семья включена в список молодых семей - участников подпрограммы Обеспечение жильем молодых семей федерал. Целевой программы Жилище на 2011-2015 годы, изъявивших желание получить соц. выплату в 2015 г. возможно ли такое, что выплаты не будет, в каких случаях выплату не предоставляют? Нам сказали что выплаты в первую очередь производят многодетным, а у кого один ребенок то ждать очень долго и этим вопросом занимается минобразования республики.
Лучший ответ

Здравствуйте! сертификат на выплату вы получите, но ждать придется долго

Такие же слова сказали в отделе образования..