Какие права у меня при подаче на банкротство и какие обязательства существуют в период реструктуризации?

Вопрос №10446060 из г. Калининград
опубликован 29.04.2016, 23:40

Иду на банкротство. Первый этап-реструктуризация, так как есть работа. При подаче заявления не имею право оплачивать кредиты. Но есть взятые займы и МФО требуют оплачивать в этот период. На какой пункт закона о банкротстве я могу ссылаться. Ясно, что после суда решения суда финансовому управляющему отдам кредитные карты и зарплатную карту.

Лучший ответ
Рекомендуется

У меня управляющий будет назначен судом.А сейчас я внёс деньги на суд,арбитражного и т.д.Подача заявления после майских праздников.

29.04.2016, 23:45

Тогда стоит внести деньги на юриста.

29.04.2016, 23:47

Все это можете у него и узнать. Вы же ему платите.

29.04.2016, 23:42
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

У меня управляющий будет назначен судом.А сейчас я внёс деньги на суд,арбитражного и т.д.Подача заявления после майских праздников.

29.04.2016, 23:45

Тогда стоит внести деньги на юриста.

29.04.2016, 23:47

Я всё провожу через юридическую помощь.

29.04.2016, 23:48

А вы ЗДЕСЬ делаете?

30.04.2016, 05:19