Издевательства во время службы в Армии - Какие льготы полагаются родителям пострадавшего солдата?
Над моим сыном, 1976 г.р., когда он был в Армии (в районе Чечни), систематически издевались - избивали жестоко и требовали, чтобы он (и других солдат заставляли) крал у населения курево, деньги, водку. Там сельская местность была. Сын отказывался. Последний раз избили до полусмерти - перелом основания черепа был (есть медиц. Заключение), и оставили на улице умирать. Какие мне льготы полагаются за издевательство над моим сыном? Он остался жив благодаря доброму человеку, который вывез его уже без сознания в другое место. Перед этим за год - в 1993 г. утонул его отец. Его даже в Армию не должны были брать, сильное плоскостопие было с 14 лет.
К сожалению, по данным обстоятельствам, вам льготы не положены.