Старый Оскол, 30.04.2016, 00:23

Ответственность автостоянки за ущерб моему автомобилю - порядок и возможность взыскания

Вопрос №10446180 из г. Старый Оскол
опубликован 30.04.2016, 00:23
Под землёй находятся гаражи, срерху (на асфальтируемом участке) автостоянка (по документам это не ИП а ГСК). где я и ставлю свою машину. После конфликтной ситуации работник стоянки заявил что никакой ответственности за моё имущество (в частности за автомобиль) не несёт. Мне поцарапали машину. Кто неизвестно. Они как утверждают не виноваты и не при чем. Вопрос: какую ответственность несёт стоянка за мой автомобиль и какой порядок взискания с них ущерба (если это возможно) Заранее благодарна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только через суд. Практика положительная есть по таким делам в регионах.

30.04.2016, 00:30

Какие органы контролируют ГСК?

30.04.2016, 09:45

Вам не в органы, а в суд надо.

30.04.2016, 09:46