Технические проблемы с оплатой парковки - достаточное обоснование для обжалования штрафа?

А если оплата парковки не была произведена по технической причине, это достаточное обоснование для обжалования штрафа? (сбой сотовой связи, их смс-уведомления пришло половинчатое, его окончание - через мин 40, и смс с уведомлением о несписании средств пришло с большим опозданием (через 30 мин), еще во время визита к стоматологу. Повторная попытка с другого номера тоже не увенчалась успехом. На мой запрос в управление, они почему-то решили, что денег на телефоне не было, что не соответствовало действительности. Спасибо!

Лучший ответ

Если докажете, что все возможное Вами было сделано, а неоплата не от Вас зависела - да.

Спасибо, именно так и сделаю!