Оплатила парковку через приложение, получила штраф - как обжаловать решение и доказать свою оплату
Получила штраф за неуплату парковки, но через мобильное приложение была произведена оплата парковки, деньги были списаны, но как оказалось впоследствии не был указан номер региона. Сегодня ездила в сервисный центр Московского транспорта, написала заявление на обжалование штрафа. Мне сразу сказали что АМПП, скорее откажет в обжаловании штрафа, поскольку не указан регион. Что делать, деньги ведь за оплату парковки списали? Как можно доказать что я платила за парковку?
Никак, мало ли куд Вы средства свои перечислили. Единственное узнавать, куда и кому фактически поступили и доказывать, что это фактическое исполнение и уплата штрафа.