Какие документы нужны для отчета о постройке доме?
Вот примерный перечень документов, которые необходимо иметь для получения разрешения на строительство индивидуального жилого дома.
Документы на землю.
Постановление администрации о разрешении проектирования и строительства.
Градостроительное заключение - при отсутствии градостроительной документации.
Топосъемка участка с прилегающей территорией в масштабе 1:500.
Результаты инженерно-геологических изысканий (при необходимости).
Задание на проектирование жилого дома и хозяйственных построек.
Проектная документация.