В доме прописан только отец, нужна ли внучке доверенность для переоформления дома?
Какие документы нужны для нотариуса для переоформления дома, бывший хозяин (бабушка) умерла. Дом хотим оформить на отца и на внучку. В доме прописан только отец, нужна ли внучке доверенность для переоформления дома? Какие копии нужно нотариально заверять, какие документы собирать?
Лучший ответ
Просто обратитесь к нотариусу, подайте заявление на вступление в наследство - он все скажет, что ему нужно.