Давлеканово, 30.04.2016, 05:12

Заменили правый тазобедренный сустав, левый третей стадии, положена ли инвалидность.

Вопрос №10446601 из г. Давлеканово
опубликован 30.04.2016, 05:12
Заменили праввй тазобедренный сустав, левый третей стадии, положена ли инвалидность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это решают только специалисты МСЭ на основании обследований. Юристы этим не занимаются.

30.04.2016, 05:15
Оценка автора вопроса:
Это может ответить и не юрист

Какая же это консультация.это и так понятно,на что нужно оператся рри прохождении обследования

30.04.2016, 05:20

Мы юристы . а не медики. Опирайтесь на советы МЕДИКОВ.

30.04.2016, 05:21

Мы не врачи и не имеем на руках данные о Вашем заболевании и его последствиях. Даже когда юристы обжалуют решение МСЭ, то прибегают к помощи специалистов в данной области по линии медицины.

30.04.2016, 05:23